Top.Mail.Ru
RU EN

ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ САМЫХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ

13.03.2023

Накануне восьмого марта, в Международный женский день, АО «ПРОМФИНСТРОЙ» традиционно поздравляет своих сотрудниц, воздавая должное уважение их профессионализму, преданности общему делу, ответственности и трудолюбию.

В управлении капитального строительства Москвы состоялось не совсем обычное и очень интересное мероприятие для женщин, которые трудятся в подразделении компании. Все желающие посетили занятие по медитации с тибетскими чашами. Нежный звук тибетских чаш, который звучит от прикосновения к металлу, благоприятно воздействует на нервную систему, органы восприятия и общее самочувствие. Такая терапия легка и проста, не имеет противопоказаний и не требует никакой особой подготовки. Кроме релаксации и отдыха, она также дает глубокое сосредоточение и даже, как верят создатели этой методики, — исполнение желаний.

Главное же в любом праздничном мероприятии для коллектива — это возможность для коллег собраться в неформальной обстановке, пообщаться на отвлеченные темы, сменить привычный рабочий ритм и получше узнать друг друга с новой стороны. Все это наши сотрудницы УКС Москва отметили как действительно важное и поблагодарили организаторов за новый интересный опыт и хорошее настроение к празднику.